Платные образовательные услуги

 

Положение об оказании платных образовательных услуг
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Квитанция по оплате за дополнительные платные образовательные услуги 
Заявление в ГПД
Прейскурант
Заявление об отчислении

Перечень программ дополнительного образования

на 2019-2020 уч.год

Наименование программы (курса)

ФИО

педагога

Продол-житель-ность занятий, мин.

Кол-во занятий в неделю

Цена, руб.

Контакты руководителя

1.

Спортивно-оздоровительная группа, направление карате (6-15 лет)

Лаврушин Александр Алексеевич

40

3

3500

8-926-179-56-00

2.

Спортивно-оздоровительная группа, направление тайский бокс (6-15 лет)

Лаврушин Александр Алексеевич

40

3

3500

8-926-179-56-00

3.

Современные эстрадные танцы (все категории обучающихся)

Ерохин Станислав Владимирович

21
150

2

4200
3500 (дош.)

8-963-765-65-11

4.

Спортивно-оздоровительная группа, направление большой теннис (все категории обучающихся, взрослые)

Генрихс Владислав Викторович

40

4

5600

8-926-274-38-18

5.

Группа продленного дня

 

Оганесян Нелли Армаисовна (3-4 классы)

Гусева Елена Васильевна (1-2 классы)

-

-

3500

Куратор: Боташова Людмила
Юрьевна

8-915-174-10-52

6.

Спортивно-оздоровительная группа, направление айкидо (все категории обучающихся)

Янаков Николай Николаевич

40

3

3500

8-916-853-39-79

7.

Пеликан
(7-12 лет)

Гаджиева Эльмира Исрафиловна 60 1 2600 8-999-962-19-59
8. Спортивно-оздоровительная группа, направление дзюдо (все категории обучающихся) Шаров Олег Александрович 60 3 5000  
9.  Уличные танцы Григорьева Мирослава Сергеевна 60 2 2800  
10. Спортивные бальные танцы Волкова Татьяна Александровна 60 2 2800  
11. Пеликан (7-12 лет) Гаджиева Эльмира Исрафиловна 60 1 2600  
12. Увлекательный английский (7-8 лет) Мамишева Виолетта Ахмаджановна 60 2 2800  
13. Физический практикум Криворучко Марина Николаевна 80 1 2800  
14. Юный математик (5-6 лет) Цыбульникова Татьяна Валерьевна 45 2 5520  
15. Занимательная математика Цыбульникова Татьяна Валерьевна 90 1 2800  
16.  Русский как иностранный Малова Елена Викторовна 60 2 2800  
17. Увлекательный английский (10-11 лет) Микаелян Лилит Рудольфовна 60 3 3500  
18. Увлекательный английский (10-11 лет) Иорданян Люсинэ Андрониковна 45 3 3500  
19. Наглядная геометрия (7-8 лет) Старостенкова Оксана Сергеевна 40 3 3500  
20. Наглядная геометрия (11-12 лет) Келипова Ирина Александровна 50 3 3500  
21.

Баскетбол ЦСКА
5-6
7-12 лет
взрослые

Акулов Александр Александрович
60
60
90

3
3
2
6000  
22. Гончарная мастерская   60 4

1 занятие 900
4 занятия в месяц 3400
8 занятий в месяц 6000

 
23. Графити Артур Константинович 120 3 2 раза в неделю 4800
3 раза в неделю 7600
 
24. Живопись Чумаченко Алина Алексеевна 45 2 4800  
25. Скетчинг Чумаченко Алина Алексеевна 90 3 7600  

 

Наш Адрес

Адрес: 141701, Московская область,
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 15

Телефон: +7-499-426-48-09

Контакты: dolgoprudny_16@mail.ru

Администрация

Директор: Маликова Марина Геннадьевна
моб. тел. +7 499 426-48-09
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Криворучко Марина Николаевна

моб. тел. +7 499 426-48-09
Колобов Денис Михайлович
моб. тел. +7 499 426-48-09
Стефанова Светлана Александрова
моб. тел. +7 499 426-48-09
Цыбульникова Татьяна Валерьевна
моб. тел. +7 499 426-48-09

Заместитель директора по воспитательной работе: Болгова Ирина Владимировна
моб. тел. +7 499 426-48-09
Заместитель директора по безопасности: Хоружая Светлана Фёдоровна
моб. тел. +7 499 426-48-09
Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Сумарокова Анна Владимировна
моб. тел. +7 499 426-48-09

Log in

create an account