Дополнительное образование в пришкольном городском лагере дневного пребывания БРИГАНТИНА 2021

Дополнительное образование в пришкольном городском лагере дневного пребывания БРИГАНТИНА 2021

Расписание занятий дополнительного образования в пришкольном городском лагере дневного пребывания ⛵️БРИГАНТИНА⛵ 2021 г.

ФИО

Название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.Козинова Ольга Викторовна

«Ментальная Арифметика.

Каллиграфия»

11:00-12:00

млад.гр.

11:00-12:00 –млад.гр.

11:00-12:00 – стар.гр.

11:00-12:00-млад.гр.

11:00-12:00-стар.гр.

2.Григорьева Мирослава Сергеевна

«Уличные танцы»

11:00-12:00 стар.гр.

11:00-12:00 млад.гр.

 

11:00-12:00 стар.гр.

11:00-12:00 млад.гр.

3.Кузеева Алина Алексеевна

«Школа живописи и искусства»

15:30-16:30

 

 

 

15:30-16:30

18.06 и 25.06

15:30-16:30

4.Толошко Екатерина Игоревна

«Чирлидинг»

09:30-10:30

 

09:30-10:30

 

09:30-10:30

5.Старостенкова Оксана Сергеевна

«Олимпиадная математика»

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

6.Крот Анна Сергеевна

«Плюшевый мир»

10:00-11:30

10:00-11:30 (4 неделя)

10:00-11:30  (2,3 неделя только среда)

 

 

7.Тищенко Виктор Александрович

«Феликс» театральная студия

15:00-16:00

 

15:00-16:00

15:00-16:00

(3,4 неделя)

 

8.Осипова Ирина Валерьевна

«Разговорный английский язык»

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

9.Генрихс Владислав Викторович

«Теннис»

15:30-16:30

(31.05-04.06)

15:30-16:30

(31.05-04.06)

15:30-16:30(31.05-04.06)

15:30-16:30

(31.05-04.06)

15:30-16:30

(31.05-04.06)

 

15:30-16:30

(21.06-25.06)

15:30-16:30

(21.06-25.06)

15:30-16:30

(21.06-25.06)

15:30-16:30

(21.06-25.06)

15:30-16:30

(21.06-25.06)

10. Клыженко Сергей Иванович

«Футбол»

 

10:00-11:00     ( 1,2 неделя)

10:00-11:00

(1,2 неделя)

10:00-11:00(3,4неделя)

 

11. Захаров Максим Андреевич

«Баскетбол»

15:30-16:30 1 гр. 16:30-17:30 2гр.

 

15:30-16:30 1 гр. 16:30-17:30 2гр.

 

15:30-16:30 1 гр. 16:30-17:30 2гр.

Наш Адрес

Адрес: 141701, Московская область,
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 15

Телефон: +7-499-426-48-09


E-mail: dolg_sch16@mosreg.ru

 

Администрация

Директор: Маликова Марина Геннадьевна
моб. тел. +7 499 426-48-09
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Криворучко Марина Николаевна

моб. тел. +7 499 426-48-09
Колобов Денис Михайлович
моб. тел. +7 499 426-48-09
Стефанова Светлана Александрова
моб. тел. +7 499 426-48-09
Цыбульникова Татьяна Валерьевна
моб. тел. +7 499 426-48-09

Заместитель директора по воспитательной работе: Андреева Ольга Владимировна
моб. тел. +7 499 426-48-09
Заместитель директора по безопасности: Хоружая Светлана Фёдоровна
моб. тел. +7 499 426-48-09
Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Дроботенко Игорь Сергеевич
моб. тел. +7 499 426-48-09

Log in

create an account