Дорогие школьники и родители!
Ассоциация учителей Подмосковья совместно с Академией социального управления и Малой академией Подмосковья впервые этим летом организуют на базе летних школьных лагерей дневного пребывания в городах Подмосковья тематические группы занимательного освоения учебных предметов. Управление образования Долгопрудного принимает участие в этом проекте «Летних предметных сборов» и организует группу в Долгопрудном по математике для ребят, закончивших 5 и 6 классы.
Занятия ставят своей целью вовлечение в предметную область математики и физики. Сборы погрузят ребят в предметную область различными видами внеурочной деятельности (конкурсы, викторины, карусели и др.), что трудно реализуется в рамках основного образовательного процесса в школе.
Сборы пройдут с 3 по 24 июня на базе городского лагеря «Бригантина» школы № 16 Долгопрудного (Набережная д.15), 4 урока в день (начало в 9:30). Стоимость образовательной составит 6000 рублей и оператором программы (заключение договоров с родителями и направление ведущих преподавателей) будет являться АСОУ (для участия, также нужно записаться в городской лагерь, стоимость которого составляет 1950 рублей или 4000 рублей).
Для записи в учебную группу и получения более подробной информации просьба зарегистрироваться в форме или обращаться к руководителю городского лагеря «Бригантина» Марине Геннадиевне Маликовой (+79123439412).
Управление образования Администрации Долгопрудного.
Администрация школы № 16.