Школьный этап олимпиады

Распределение участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам и классам

Предмет

Число участников  школьного этапа олимпиады

 

 

10 кл

9 кл

8 кл

7 кл

6 кл

5 кл

Итого

Победители

Призеры

Русский язык

24

25

7

19

13

15

103

2

2

Литература

24

25

-

-

-

-

49

-

1

Английский язык

7

4

-

-

-

-

11

1

1

История

5

5

-

-

-

-

-

-

-

Право

12

13

-

-

-

-

25

-

-

Обществознание

12

2

-

-

-

-

24

-

2

Математика

9

9

10

15

22

31

96

4

6

Информатика

12

10

6

29

-

-

57

2

6

Астрономия

9

9

10

15

18

31

92

3

3

Физика

9

9

10

15

-

-

43

-

5

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

5

5

6

10

 

 

26

-

5

География

8

5

8

10

 

 

31

3

5

МХК

9

13

-

-

-

-

22

2

4

ОБЖ

5

19

-

-

-

-

-

1

2

Духовное краеведение

-

-

27

-

-

-

27

-

-

Физическая культура

8

8

4

4

-

-

24

9

12

ОПК

-

-

5

10

10

5

30

-

7

Технология (девочки)

-

    -

8

24

-

-

32

2

6

Технология (мальчики)

-

-

5

21

-

-

26

1

5

ИТОГО

30

72

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

 

Фамилия

Имя

Класс обуч.

Статус

ФИО учителя (учителей)

Предмет

1

Антоненкова

Екатерина

7 а

победитель

Камаренцева Е.Н

география

2

Горчакова

Екатерина

7 а

призёр

Камаренцева Е.Н

 

3

Габриелян

Анисия

7 а

призёр

Камаренцева Е.Н

 

4

Умерова

Милана

9 а

победитель

Камаренцева Е.Н

 

5

Пустуева

Ольга

9 а

призёр

Камаренцева Е.Н

 

6

Фёдорова

Полина

9 а

призёр

Камаренцева Е.Н

 

7

Липатова

Мария

10 а

победитель

Камаренцева Е.Н

 

8

Морозов

Андрей

10 а

призёр

Камаренцева Е.Н

 

9

Макогонов

Никита

10

победитель

Гусев А.В.

английский язык

10

Давтян

Левон

10

призер

Гусев А.В.

 

11

Габриелян

Анисья

Призер

Гусейнова Н.М

биология

12

Антоненкова

Екатерина

Призер

Гусейнова Н.М

 

13

Горчакова      

Екатерина

Призер

Гусейнова Н.М

 

14

Чевакина

Ксения

9

Призер

Гусейнова Н.М

 

15

Бычкова

 Алина

10

Призер

Гусейнова Н.М

 

16

Журавлева

Дарья

10

призер

Кострицкая О.П.

обществознание

17

Кострицкая

Ангелина

10

призер

Кострицкая О.П.

 

18

Данилов

Антон

10

победитель

Алейников Г.С

информатика

19

Ерохин

Даниил

9

призер

Устинов Г.А.

 

20

Кумышев

Ислам

9

призер

Устинов Г.А.

 

21

Проконов

Илья

8

призер

Устинов Г.А.

 

22

Разговоров

Никита

8

победитель

Алейников Г.С

 

23

Савва

Артем

8

призер

Алейников Г.С

 

24

Готишан

Анна

5

призер

Моисеева Е.А.

ОПК

25

Орлова

Дарья

5

призер

Моисеева Е.А.

 

26

Габриелян

Анисья

7

призер

Моисеева Е.А.

 

27

Адамян

Анна

7

призер

Моисеева Е.А.

 

28

Кострицкая

Кристина

7

призер

Моисеева Е.А.

 

29

Разговоров

Никита

8

призер

Моисеева Е.А.

 

30

Рудик

Богдан

8

призер

Моисеева Е.А.

 

31

Голубева

Анна

9

победитель

Гусева Ю.А.

русский язык

32

Макогонов

Никита

10

победитель

Гусева Ю.А.

 

33

Бычкова

Алина

10

призёр

Гусева Ю.А.

 

34

Кострицкая

Ангелина

10

призёр

Гусева Ю.А.

 

35

Маляренко

Анна

10

победитель

фролова Т Г.

физкультура

36

Львицына

Виктория

10

призер

фролова Т Г.

 

37

Боромбаева

Жумагул

10

призер

фролова Т Г.

 

38

Черников

Альберт

10

победитель

фролова Т Г.

 

39

Добролюбов

Андрей

10

призер

фролова Т Г..

 

40

Морозов

Андрей

10

призер

фролова Т Г.

 

41

Онуприенко

Михаил

10

призер

фролова Т Г.

 

42

Сулейманова

Сабина

9

победитель

фролова Т Г.

 

43

Голубева

Анна

9

призер

фролова Т Г.

 

44

Фёдорова

Полина

9

призер

фролова Т Г.

 

45

Мартемьянов

Савелий

7

победитель

фролова Т Г.

 

46

Жуматаев

Нардаулет

8

победитель

фролова Т Г.

 

47

Караваев

Алексей

7

призер

фролова Т Г.

 

48

Раджабова

Зури

7

победитель

фролова Т Г.

 

49

Боромбаева

Каныкей

8

победитель

фролова Т Г.

 

50

Мамадова

Линора

8

призер

фролова Т Г.

 

51

Белько

Максим

9

победитель

фролова Т Г.

 

52

Заморин

Илья

9

победитель

фролова Т Г.

 

53

Чердаков

Илья

9

призер

фролова Т Г.

 

54

Чердаков

Илья

призер

Ефимова Е.В.

химия

55

Ярмолюк

Кристина

призер

Ефимова Е.В.

 

56

Куртов

Михаил

10А

призер

Ефимова Е.В.

 

57

Липатова

Мария

10А

призер

Ефимова Е.В.

 

58

Свищева

Дарья

9

призер

Кострицкая О.П.

экономика

59

Умерова

Милана

9

призер

Кострицкая О.П

 

60

Бережной

Денис

5 А

призер

Устинов Г.А.

математика

61

Рошка

Александр

5 А

призер

Устинов Г.А.

 

62

Федоров

Александр

5 А

призер

Устинов Г.А.

 

63

Латышев

Антон

6 А

победитель

Устинов Г.А.

 

64

Абдуллаева

Амина

6 А

победитель

Устинов Г.А.

 

65

Теплов

Никита

8

победитель

Колобов Д.М.

 

66

Макогонова

Мария

9

призер

Колобов Д.М.

 

67

Умерова

Милана

9

призер

Колобов Д.М.

 

68

Данилов

Антон

10

победитель

Колобов Д.М.

 

69

Черников

Альберт

10

призер

Колобов Д.М.

 

70

Антоненкова

Екатерин

7

призёр

Чебыкина Е Ю

технология

71

Кобалия

Алина

7

призёр

Чебыкина Е Ю

 

72

Сумбатян

Анаит

7

призёр

Чебыкина Е Ю

 

73

Лищук

Настя

7

победитель

Чебыкина Е Ю

 

74

Пастревич

Дарья

7

призёр

Чебыкина Е Ю

 

75

Кусова

Елизавета

7

призёр

Чебыкина Е Ю

 

76

Машарипова

Арина

8

победитель

Чебыкина Е Ю

 

77

Леонова

Елизавета

8

призёр

Чебыкина Е Ю

 

78

Корсаков

Сергей

призёр

Алейников Г. С.

 

79

Бахметьев

Захар

призер

Алейников Г. С.

 

80

Бахметьев

Егор

победитель

Алейников Г. С.

 

81

Фадеев

Евгений

призер

Алейников Г. С.

 

82

Кадиров

Иззат

призёр

Алейников Г. С.

 

83

Гулько

Арсений

призёр

Алейников Г. С.

 

84

Свищёва

Дарья

9

призёр

Гусева Ю.А.

литература

85

Желтова

Юния

5

призёр

Устинов Г.А.

астрономия

86

Баранников

Илья

5

призёр

Устинов Г.А.

 

87

Орлова

Дарья

5

призер

Устинов Г.А.

 

88

Латышев

Антон

6 А

победитель

Устинов Г.А.

 

89

Еремеев

Илья

6 А

победитель

Устинов Г.А.

 

90

Голубева

Анна

9

призер

Колобов Д.М.

 

91

Данилов

Антон

10

призер

Колобов Д.М.

 

92

Хомяков

Илья

10

призер

Колобов Д.М.

 

93

Черников

Альберт

10

призер

Колобов Д.М.

 

94

Кострицкая

Ангелина

10а

призер

Денисова И.Е

МХК

95

Михаленок

Александра

10а

победитель

Денисова И.Е

 

96

Суляев

Александр

10а

призер

Денисова И.Е

 

97

Макогонова

Мария

призер

Денисова И.Е

 

98

Сулейманова

Сабина

прбедитель

Денисова И.Е

 

99

Чевакина

Ксения

призер

Денисова И.Е

 

100

Левин

Иван

победитель

Хоружая С.Ф.

ОБЖ

101

Саргарян

Гамлет

призёр

 

 

102

Викторов

Даниил

призёр

 

 

 

Наш Адрес

Адрес: 141701, Московская область,
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 15

Телефон: +7-499-426-51-97

Контакты: dolgoprudny_16@mail.ru

Администрация

Директор: Николаев Юрий Павлович

Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе:

Костина Галина Александровна,
Колобов Денис Михайлович

Заместитель директора по воспитательной работе: Козлова Елена Александровна

Заместитель директора по безопасности: Хоружая Светлана Федоровна