Дополнительное образование

Уважаемые родители!
Совместно с учебным центром «Физтех-Потенциал» школа проводит опрос родителей
о дополнительном образовании, которое будет организовано в нашей школе.
Укажите, какие предметы были бы интересны для Вас и Ваших детей.

Ваше мнение очень важно для нас!   ОПРОС

 

Перечень программ дополнительного образования
2018-2019 учебный год

 

 

Наименование программы (курса)

ФИО

педагога

Продол-житель-ность занятий, мин.

Кол-во занятий

Цена

Контакты руководителя

В нед.

месяц

1.

Подготовка к школе (дошкольники

 5 лет, 6 лет)

Боташова Людмила Юрьевна

30

2

 

8

 

3680

8-915-174-10-52

 

2.

Спортивно-оздоровительная группа, направление карате (дошкольники, начальная школа)

Лаврушин Александр Алексеевич

40

2

9

3150

8-926-179-56-00

3.

Спортивно-оздоровительная группа, направление тайский бокс (все категории обучающихся)

Лаврушин Александр Алексеевич

40

2

9

3150

8-926-179-56-00

4.

Современные эстрадные танцы (все категории обучающихся)

Ерохин Станислав Владимирович

40

2

 

2,5

9

 

11

3150 (млад.

группа)

3850 (стар.

группа)

8-963-765-65-11

5.

Спортивно-оздоровительная группа, направление баскетбол (все категории обучающихся)

Коновалов Егор Игоревич

40

2

8

2800

8-916-273-55-93

6.

Спортивно-оздоровительная группа, направление большой теннис (все категории обучающихся)

Генрихс Владислав Викторович

40

4

16

5600

8-926-274-38-18

7.

Группа продленного дня

 

Попова Каролина Сергеевна

(1А, 1В, 1Г, 1Е, 2В, 2Г, 2Е, 2Ж)

 

Оганесян Нелли Армаисовна (3-4 классы)

Гусева Елена Васильевна (1Б, 1Д, 1Ж, 2А, 2Д)

Ибнюкова Эльвира Рушановна (льгота 1-2 классы)

-

-

-

3500

Куратор: Боташова Людмила

Юрьевна

8-915-174-10-52

8.

Умники и умницы (школьники)

Крот Анна Сергеевна

40

1

4

1400

8-910-426-21-84

9.

Спортивно-оздоровительная группа, направление айкидо (все категории обучающихся)

Янаков Николай Николаевич

40

3

10

3500

8-916-853-39-79

10.

Английский язык (1-2 классы, школьники)

Маликова Марина Геннадьевна

40

2

8

2800

8-912-343-94-12

11.

Спортивно-оздоровительная группа, направление художественная гимнастика (все категории обучающихся)

Волина Дарья Геннадьевна

80

3

12

5000

8-926-871-51-22

12.

Спортивно-оздоровительная группа, направление спортивные бальные танцы (все категории обучающихся)

Бородинов Владислав Игоревич

40

2

8

3150

8-903-790-42-25

13.

Компьютерная графика и программирование (школьники с 3 по 6 классы)

Гаджиева Эльмира Исрафиловна

80

1

4

2800

8-999-962-19-59

14.

Школа балета (школьники 7-11 лет)

Саханчук Марина Александровна (Саханучк Сергей Степанович)

40

3

12

3850

8-903-122-25-35

15.

Олимпиадная математика (школьники с 1 по 4 классы)

Гаджиева Эльмира Исрафиловна

60

1

4

2600

8-999-962-19-59

16.

Развивайка (школьники с 1 по 4 класс)

Старостенкова Оксана Сергеевна

-

-

-

4900

Куратор: Боташова Людмила

Юрьевна

8-915-174-10-52

17.

Робототехника (школьники)

Чернов Никита Сергеевич

105

1

4

3000

8-925-036-84-55

18.

Акварелька (школьники)

Громова Вероника Андреевна

40

2

8

2800

8-915-233-40-02

Наш Адрес

Адрес: 141701, Московская область,
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 15

Телефон: +7-499-426-51-97

Контакты: dolgoprudny_16@mail.ru

Администрация

Директор: Николаев Юрий Павлович

Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе:

Костина Галина Александровна,
Колобов Денис Михайлович

Заместитель директора по воспитательной работе: Козлова Елена Александровна

Заместитель директора по безопасности: Хоружая Светлана Федоровна