Дополнительное образование

Перечень программ дополнительного образования
2017-2018 учебный год

 

Наименование программы (курса)

ФИО

педагога

Кол-во часов

 

В нед.

месяц

В месяц

Телефон для записи

1.

Подготовка к школе (дошкольники)

Боташова Л.Ю.

Левтерева Ю.В.

Бородинов В.И.

4

6

8

16

24

32

3200

4800

6400

8-915-174-10-52

8-929-679-95-79

8-903-790-42-25

2.

Академический рисунок
(1-4 классы)

Академический рисунок
(5-11 классы)

Алейников Г.С.

2

 

2

8

 

8

2560

 

3200

8-916-796-13-07

3.

Компьютерный дизайн
(2-10 классы)

Алейников Г.С.

2

8

2560

8-916-796-13-07

4.

Творческая художественная студия
(все категории обучающихся)

Алейников Г.С.

2

8

5000

8-916-796-13-07

4.

Группа продленного дня

 

Попова К.С. 1 ст. 3А 3Б 3Г 4А 5А

Рыковская Э.В. 1 ст. 3В 4Б 4В 5Б 5В

Крец Ю.А.

(0,5 ст)

1-2 классы

Герасименко И.М. (0,5 ст)

1-2 классы

20

80

3000

8-925-834-06-55

 

5.

Практический курс китайского языка
(все категории обучающихся)

Алексеева В.В.

2

8

2560

8-916-408-96-70

6.

Практический курс английского языка
(все категории обучающихся)

Левтерева Ю.В.

 

2

8

 

2560

8-929-679-95-79

7.

Спортивно-оздоровительная группа, направление айкидо
(все категории обучающихся)

Дерябин А.В.

2

10

3200

8-903-504-92-85

8.

Творческая студия по скульптуре
(все категории обучающихся)

Арутюнян А.А.

2

8

2560

8-919-965-70-51

9.

Спортивно-оздоровительная группа, направление карате
(дошкольники, начальная школа)

Лаврушин А.А.

2

9

2880

8-926-179-56-00

10.

Спортивно-оздоровительная группа, направление тайский бокс
(все категории обучающихся)

Лаврушин А.А.

2

9

2880

8-926-179-56-00

11.

Спортивные бальные танцы
(все категории обучающихся)

Бородинов В.И.

2

9

2880

8-903-790-42-25

12.

Современные эстрадные танцы
(Все категории обучающихся)

Ерохин С.В.

2

2,5

9

11

2880

3520

8-963-765-65-11

13.

Декоративно-прикладное творчество
(все категории обучающихся)

Чебыкина Е.Ю.

2

8

2560

8-968-853-10-44

14.

Учимся рисовать человека
(5-10 классы)

Денисова И.Е.

2

8

2560

8-926-562-58-13

15.

Спортивно-оздоровительная группа, направление футбол
(Все категории обучающихся)

Фаустов С.С.

2

9

2880

8-920-446-63-37

16.

Углубленное изучение химии
(9 класс)

Ефимова Е.В.

1

4

1320

8-910-426-74-55

17.

Художественная гимнастика

Токарева А.С.

Заботина А.А.

6

27

5000

 

18.

Самбо

Романча Е.Ю.

4,5

20,25

3520

 

19

Театральная студия

 

2

8

2560

8-926-233-55-94

20

В мире информатики

Кичатова А.В.

2

8

2560

8-977-487-63-38

21

Риторика

Козлова Е.А.

2

8

2560

8-909-269-23-85

22

Русский язык как иностранный

Капранова Ю.С.

2

8

2560

8-925-630-04-16

Наш Адрес

Адрес: 141701, Московская область,
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 15

Телефон: +7-499-426-51-97

Контакты: dolgoprudny_16@mail.ru

Администрация

Директор: Николаев Юрий Павлович

Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе:

Костина Галина Александровна,
Колобов Денис Михайлович

Заместитель директора по воспитательной работе: Козлова Елена Александровна

Заместитель директора по безопасности: Хоружая Светлана Федоровна